Laure ALBIN-GUILLOT - Jean COCTEAU

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'éternel retour Nouvelles Éditions Françaises, 1947. In-4 (34,5 x 27 cm). Édition originale, limitée à 625 ex. numérotés, accompagnée de 21 photographies de Laure Albin Guillot, hors-texte, reproduites en noir et blanc. 147 pp. Chemise cartonnée et emboîtage d'éditeur (usures et déchirures) avec titre sur étiquette
Mes ordres d'achat