Alexander ORLOFF (1899-1979)

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alexander ORLOFF (1899-1979)
Composition en bleu et gris Huile sur panneau, signée en bas au milieu. 59,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat