Antonio BANDEIRA (1922-1967, brésilien)

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Composition Huile et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 26,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat