André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Bois de Loguivy Plume et lavis d'encre de Chine sur papier fort, signé, situé, daté 1939 et dédicacé «Pour Noël Howard... ». (Déchirures marginales.) 50,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat