ZOUM VALTER (1902-1974)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ZOUM VALTER (1902-1974)
Montagne au bord du Leman Pastel sur papier, monogrammé et daté 55 en bas à gauche. Cachet de la vente d'atelier, et cachet de l'association des amis Zoum Valter au dos de l'encadrement. 29,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat