François MARTIN-KAVEL (1861-1931)

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
La marchande de fruits et légumes Huile sur toile, signée et datée en bas 85. 46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat