Luis E. de la ROCHA (1888-1942)

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Études de chevaux Ensemble de vingt-deux études sur papier à la mine de plomb certaines rehaussées au pastel ou à l'aquarelle. Dix-neuf portant le cachet «Luis E. de la Rocha », deux signées et portant le cachet «Luis E. de la Rocha » et une signée en bas à droite. Dim. min.: 24 x 16 cm Dim. max.: 27 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat