Luis E. de la ROCHA (1888-1942)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Autour du cirque Mine de plomb rehaussé au pastel ou à l?aquarelle. Ensemble de dix-sept études sur papier. Quinze portant le cachet «Luis E. de la Rocha » et deux signées en bas à droite. Dim. min.: 21 x 12 cm Dim max.: 25 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat