Jean-Etienne KARNEC (1865-1934)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Bateaux sur une mer agitée Huile sur carton, signée en bas à gauche. 19 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat