Antoni TAPIES

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoni TAPIES
La porte. 1969. Eau-forte et gaufrage. 500 x 350. [765 x 575]. Galfetti 190. Impression en noir et brun mauve. Très belle épreuve, numérotée et signée. Cadre. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat