Saül STEINBERG

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Saül STEINBERG
Steinberg records. 1966. Lithographie. 170 x 210. [327 x 392]. Impression en couleurs. Très belle épreuve contrecollée sur un disque en acier émaillé, numérotée, signée et datée au crayon bleu
Mes ordres d'achat