POUGNY (d'après)

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
POUGNY (d'après)
Arlequin. 1968. Lithographie. 221 x 280. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, porte le cachet d'atelier. Éditeur Vision Nouvelle. Cadre. Joint: La copie d'un certificat d'authenticité par Madame Pougny
Mes ordres d'achat