LARS BO

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
LARS BO
[Femme aux oiseaux]. Eau-forte et aquatinte. 200 x 148. [304 x 235]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée: «Épreuve d'artiste » et signée. Toutes marges. Timbre sec: «Galerie des/Peintres-Graveurs/J. Frapier/Paris » (Lugt nd). Joint: REINHOUD. Verso. Métal découpé. 210 x 158. Impression en brun orangé. Très belle épreuve sur vélin, signée, titrée et numérotée. Pli vertical médian. Joint: Louis CHAVIGNIER. [Sans titre]. Pointe sèche. 119 x 90. [280 x 188]. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Ensemble 3 pièces
Mes ordres d'achat