Huguette ARTHUR BERTRAND

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Huguette ARTHUR BERTRAND
[Sans titre]. Lithographie. 118 x 320. [163 x 376]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au pinceau et à l'encre. Quelques petits plis. Auréole d'humidité au bord droit. Toutes marges
Mes ordres d'achat