GUITRY Sacha [Saint-Pétersbourg, 1885 - Paris, 1957]

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Acteur, auteur dramatique et cinéaste français Lettre autographe signée. Sans date; 1 page in-8°, sur papier à son adresse. «J'ai étudié avec attention la question que vous m'avez posée, je l'ai examinée sans parti-pris, j'ai pesé le pour le le contre, et, en définitive, je suis en mesure de vous répondre aujourd'hui, très sincèrement: oui!»
Mes ordres d'achat