FLEURY André Hercule de [Lodève, 1653 - Issy-les-Moulineaux, 1743]

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Cardinal et homme politique français Lettre signée, adressé à Dom Calmet, abbé de Senones. Issy, le 23 mai 1742; 1 page 1/ 2 in-4°. Sur la réunion du chapitre de Senones où sera discuté le nouveau règlement. Le Roi soutiendra Dom Calmet pour une cause aussi juste
Mes ordres d'achat