AUTOGRAPHES. Ensemble de documents signés... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
AUTOGRAPHES. Ensemble de documents signés par: Elie de Beaumont, Mahé de la Bourdonnais, général Trochu, Soulary (quatrain), général Campredon (intéressante lettre autographe signée, de Naples en 1808 informant la prise de l'île de Capri), Lambrechts (LS), Lacépède (LS). Certains documents avec traces de mouillures
Mes ordres d'achat