AUTOGRAPHES DIVERS. Ensemble de lettres et... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
AUTOGRAPHES DIVERS. Ensemble de lettres et cartes de visites signées. Hommes politiques dont Paul Marchandeau, Raymond Poincaré (4 lettres et 9 cartes de visites), Eugène Claudius Petit (2 cartes autographes signées), André Tardieu, Léopold Sedar Senghor (1 lettre signée et 1 carte de visite), Maurice Viollette (6 lettres autographes signées et 2 photographies signées) et cartes de visites d'Auguste Lumière, E. Herriot (2), William Loth, etc
Mes ordres d'achat