Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) William-Frederic EDWARDS (1777-1842)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Médecin et ethnologue Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 13,5 cm Titré: W.F.EDWARDS Signé et daté: P.J DAVID 1832 AL
Mes ordres d'achat