Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Pierre LAROMIGUIERE(1756-1837)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Philosophe Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 17,5 cm Titré: LAROMIGUIERE Signé: DAVID Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand AL
Mes ordres d'achat