Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Abraham ANQUETIL-DUPERRON (1731-1805)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Orientaliste Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 16,5 cm Titré: ANQUETIL DUPERRON Signé: DAVID Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand AL
Mes ordres d'achat