Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Le Baron Claude François de MENNEVAL (1778-1850)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Secrétaire et bibliothécaire de Napoléon 1er Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 16 cm Titré: MENNEVAL Signé et daté: DAVID 1840 AL
Mes ordres d'achat