Pierre-Jean David D'ANGERS (1788-1856)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LA CONTEMPORAINE Elselina Van Ayl de Jonghe, dite Ilda de Saint Elme (1776-1845) Comédienne Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 16 cm Titré: LA CONTEMPORAINE Signé et daté: DAVID 1834 AL
Mes ordres d'achat