Charles COMTE (1782-1837)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles COMTE (1782-1837)
Avocat et député Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brune. Diam.: 16,5 cm Titré: CH' COMTE Signé et daté: DAVID 1833 AL
Mes ordres d'achat