Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Antoine Christophe MERLIN dit MERLIN de THIONVILLE (1762-1833

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Conventionnel Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Diam.: 12 cm Titré: MERLIN de THIONVILLE Signé et daté: DAVID 1830 Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand. AL
Mes ordres d'achat