Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Pierre Claude François DAUNOU (1761-1840)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Homme politique et premier président des Cinq-Cents Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Diam.: 14 cm Titré: P. CL. Fr DAUNOU DE BOULOGNE SUR MER Signé et daté: DAVID 1830 AL
Mes ordres d'achat