Antonio DE LA GANDARA (1861-1917)

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de Monsieur Gravier Huile sur toile. 66 x 55 cm On joint deux volumes: GRAVIER Henri: Essai sur les Prévost Royaux. In-8°. L'un relié de maroquin brun par LORTIC, 1904
Mes ordres d'achat