École Française du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait de femme au voile noir, dans le goût du XVIIIe Huile sur toile. (Accidents, manques.) 60 x 49 cm GA
Mes ordres d'achat