École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Projet d'un monument à Pierre-Théophile Pinault, mort à Pampelune en 1813 Plume, aquarelle. 55 x 41,7 cm GA
Mes ordres d'achat