École angaise du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 450EUR
Sylvia et son cerf (Virgile, Eneïde) Huile sur toile, rentoilée, accident. Annoté: «Sylvia & her fawn» 83 x 106,5 cm GA
Mes ordres d'achat