Attribué à Jacob ROOS (1682-vers 1732)

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Berger et son troupeau Huile sur toile, rentoilée. 97 x 139 cm (Accidents, restaurations) GA
Mes ordres d'achat