Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Scène de Baptême Huile sur toile, rentoilée. 106 x 136 cm (Manques, restaurations, chancis) GA
Mes ordres d'achat