Luis GRANER ARRUFI (1863-1929)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Triple portrait d'hommes en buste Huile sur toile, signée en bas à droite du sujet. (Restaurations, trou). 59,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat