Antoine CHAINTREUIL (1814-1873)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Hazebrouck, 14 juillet 1969 Mine de plomb craie blanche sur papier, situé et daté en bas à gauche, signé en bas à droite. (Oxydation). 15,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat