Fernand TRUFFAUT (1866-1955)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fernand TRUFFAUT (1866-1955)
L'hôtel du bon Dieu, rue de la Bûcherie, au coin de la rue saint Jacques Plume, pastel et aquarelle, situé en bas à gauche, signée et daté 1909 en bas à droite. 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat