Fernand TRUFFAUT (1866-1955)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fernand TRUFFAUT (1866-1955)
La cathédrale de Reims Plume et aquarelle, signée, située, datée 1914, et annotée «en mission aux armées». 68 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat