Albert CHARPIN (1842-1924)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Albert CHARPIN (1842-1924)
Paysage au crépuscule Huile sur toile, 1875, signé et daté «75» en bas à droite. 27 x 40,5 cm. GBL
Mes ordres d'achat