Paire de boucles d'oreilles en or gris à... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Résultat : 550EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris à décor de lignes mouvementées serties de brillants et retenant chacune une perle de culture grise. Poids: 11 grs, Diam. des perles: 11,4 et 11,6 mm
Mes ordres d'achat