PASTOUREAU, Mireille

Lot 44
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
PASTOUREAU, Mireille
Les Atlas français XVIe-XVIIe siècles. Répertoire bibliographique et étude. Paris, Bibliothèque Nationale, 1984. In-folio, 695 pp., nomb. pl. h. t., rel. éd
Mes ordres d'achat