LAFON, Ch.

Lot 35
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LAFON, Ch.
Les Ex-libris et fers de reliure périgourdins antérieurs à la période moderne. Paris, Sté Française des Collec. d'Ex-libris, Périgueux, Sté Historique et Archéologique, 1936. Pet. in-folio, 201 pp., qqs. pl. h. t., qqs. ill., br., couv. et dos déf., qqs. manques
Mes ordres d'achat