LABADIE, Ernest

Lot 32
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LABADIE, Ernest
Bibliographie historique d'Elie Vinet, Principal du Collège de Guyenne à Bordeaux au XVIe siècle. Bordeaux, Y. Cadoret, 1909. In-8, XXVI, 100 pp., 17 fac-similés, br. Tiré en tout à 100 ex. sur Hollande
Mes ordres d'achat