GILDEMEISTER, Ioannes

Lot 29
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
GILDEMEISTER, Ioannes
Bibliothecae Sanskritae sive Recensus librorum snskritorum hucusque typis vel lapide exscriptorum critici specimen. Bonn, H. B. Koenig, 1847. In-8, XIII, 192 pp., nomb. mouill. et traces d'humidité, rouss., cart. de l'ép. mouill. avec manques de papier
Mes ordres d'achat