COHEN, Henry

Lot 18
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
COHEN, Henry
Guide de l'Amateur de Livres à Gravures du XVIIIe siècle. 6e éd. consid. augm. par Seymour de Ricci. Brueil-en- Vexin, Ed. du Vexin Français, 1973. Gr. in-8, XXVI-1248 col., demi- chag. rouge à coins, dos à nerfs, couv. et dos cons., tête dor. Réimp. de l'éd. définitive de Paris, 1912
Mes ordres d'achat