BRUNET, J.-C

Lot 10
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BRUNET, J.-C
Notice sur les heures gothiques imprimées à Paris à la fin du quinzième siècle et dans une partie du seizième. Paris, Firmin-Didot, 1864. Pet. in-4, 136 col., qqs. rouss., demi-bas. rouge de l'ép., dos lisse orné, plat sup. de la couv. cons. Carte autographe de Henri Beraldi jointe. Ex-libris armorié
Mes ordres d'achat