Joseph PERRACHON (1883-1969)

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph PERRACHON (1883-1969)
Portique en bord de mer.Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat