ELDIN, F

Lot 332
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ELDIN, F
Haïti, treize ans de séjour aux Antilles. Toulouse, Sté des Livres religieux, 1878. In-12, 246 pp., carte dépl., qqs. traces d'humidité marginales, br., couv. empoussiérée et déf., dos un peu fendu avec petits manques
Mes ordres d'achat