BINDER, Henry

Lot 320
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
BINDER, Henry
Au Kurdistan, en Mésopotamie et en Perse (Mission scientifique du Ministère de l'Instruction publique). Paris, Maison Quantin, 1887. Gr. in-8, 453 pp., qqs. ill. et pl. h. t., carte dépl. en coul., qqs. rouss., perc. rouge éd., plat sup. de la couv. cons., coins émoussés
Mes ordres d'achat