BAGUES (Attribue à)

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUES (Attribue à)
Lampadaire en fer carré doré à décor de volutes et entrelacs ornementé de perles de verre à motifs floraux (quelques manques). Haut. 165 cm. (FM)
Mes ordres d'achat