Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table en noyer mouluré et sculpté à plateau rectangulaire et décor de feuilles de marronnier en marqueterie de palissandre. Piètement d'angle à jambe torse sculptée. Signée dans le décor. Haut. 75 cm - plateau: 62 x 82 cm. (FM)
Mes ordres d'achat