LEGRAS

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
LEGRAS
Vase tube de section carrée à base bulbeuse renflée et cabossée. Épreuve en verre marmoréen marron jaune et bleu. Décor de paysage printanier gravé en réserve à l'acide, émaillé. Signé. Haut. 32 cm. (FM)
Mes ordres d'achat